Благовещенск
3 оценки
АдресБлаговещенск, Новотроицкое шоссе, 6
Телефон
+7 (4162) 55-3…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 01:00
Пн11:00-01:00
Вт11:00-01:00
Ср11:00-01:00
Чт11:00-01:00
Пт11:00-01:00
Сб11:00-01:00
Вс11:00-01:00
Есть живая музыка
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Старый город» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ируська назад поставила

Ехали с Хабаровска в Благовещенск, остановились поесть в этом кафе. Давно мы так вкусно (вне дома) не ели (как муж сказал:''Наконец-то поел человеческой еды''). В Хабаровске за такие деньги не поешь. Хоть это и кафе, но уровень ресторана..(сравнила бы с Режентом (Хабаровский ресторан), только там отдала бы раза в три больше).

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Юлия назад поставила

Приятное место для проведения торжеств. Приятная обстановка, и красивый дизайн располагает к милым беседам. Кухня отличается своим разнообразием, все готовят очень быстро, оригинально подают и очень вкусно!! Всем советую сходить в этот райский уголочек!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина Завгородняя назад поставил

Прекрасное кафе на очень достойном уровне! Внимательный персонал, удивительная доброжелательная атмосфера, стилизованный интерьер, с декором из настоящего дерева ручной работы (как оказалось: штучные вещи, выполненные на заказ талантливым мастером, завсегдатай этого кафе), великолепная кухня на самый взыскательный, придирчивый вкус, меню дополнено мясными деликатесами и дичью из потаенных уголков амурских лесов, Широкий выбор салатов, закусок, морепродуктов, блюд европейской и восточной кухни. Большая палитра алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей, морсов и пр.. Разнообразные десерты, "комплименты" от шеф-повара. Официанты и бармены - профессионалы и знатоки своего дела. Чистота, комфорт и уют. Живая музыка. Идеальное место, чтобы отпраздновать торжество с друзьями, членами семьи, или же просто посетить кафе в период бизнес-ланча. Вам обязательно захочется приходить сюда снова и снова! Очень рекомендую. Спасибо администрации за умелую организаци работы Кафе.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле